小组赛对阵时间表: 2 ]% l: Y& ~$ k0 s$ [. x
12月09日: 20:00—21:00 骑士精神 VS 开心水晶 绝地反击VS 北海飞虎 6 A" ?* G5 [/ o- B4 d% J# l
21:00—22:00 铁血渝海 VS 旗舰冷血 旗舰荣耀 VS 光辉二队
" s$ J9 P0 |( r E8 p( i! c8 Q 22:00—23:00 大秦CV2 VS 征服冲锋 银河狼魂 VS 烈火战旗
F+ N! K5 t$ @" _; h$ e5 O6 L. A" Y# F
12月11日: 20:00—21:00 天龙战队 VS 大秦一队 渝海风暴 VS 永远光辉
. l$ H- t- b, a4 T3 s0 K. Y& Y 21:00—22:00 小迷糊 VS 大秦二队 开心破坏 VS 征服冲锋 5 j4 [* W. K1 L( S2 L4 Q `! H/ ^
22:00—23:00 猪兄猪弟 VS 乾坤骑士 188+33 VS 大秦 CV1 " X9 p" r2 |. `' r
1 r2 A6 p/ c, B! i" k2 i
12月13日: 20:00—21:00 一鸟三猪 VS 开心水晶 朗朗乾坤 VS 北海飞虎 7 u: k# z6 w8 e" q4 ^( C; L
21:00—22:00 烈火战旗 VS 旗舰冷血 飞虎 VS 光辉二队 * I5 ]4 G' j/ i; |5 e' B
22:00—23:00 帝国彩虹 VS 征服冲锋 银河狼魂 VS 大秦 CV1
& q5 x: U6 X* L# F; }' P* T
' ~2 D. G, s4 I5 @2 v+ ~+ p3 [12月14日: 20:00—21:00 骑士精神 VS 大秦一队 绝地反击 VS 永远光辉 1 r1 y1 n a, Q3 S1 l
21:00—22:00 铁血渝海 VS 大秦二队 旗舰荣耀 VS 征服冲锋
- x. F& l4 b" m( C! k/ N( Y! ^ 22:00—23:00 大秦CV2 VS 乾坤骑士 188+33 VS 烈火战旗
/ ^% Q+ m" N$ E1 P' Q1 f- l9 T# x/ } E
12月16日: 20:00—21:00 烈火战旗 VS 大秦二队 朗朗乾坤 VS 永远光辉 1 r7 s( S) T* A; d; f5 z: ~
21:00—22:00 一鸟三猪 VS 大秦一队 飞虎 VS 征服冲锋
! H: J0 ]$ Y7 n2 {+ e) p" h 22:00—23:00 帝国彩虹 VS 乾坤骑士 银河狼魂 VS 188+33 1 {' d; @- n( W; Z5 o9 Q
- N I- N s, I) R1 P/ }
12月18日: 20:00—21:00 骑士精神 VS 天龙战队 绝地反击 VS 渝海风暴 & [& d I/ X2 ?$ F# o% \; ?
21:00—22:00 铁血渝海 VS 小迷糊 旗舰荣耀 VS 开心破坏
& s6 i% d- ?! C 22:00—23:00 大秦CV2 VS 猪兄猪弟 大秦CV 1 VS 烈火战旗 6 K# F/ B- I. z+ \/ K1 h1 p5 a% H
$ S! j8 l. N: |6 [( R
12月20日: 20:00—21:00 一鸟三猪 VS 天龙战队 朗朗乾坤 VS 渝海风暴 6 V y) t4 F, j2 @; h* W
21:00—22:00 烈火战旗 VS 小迷糊 飞虎 VS 开心破坏 0 J% _! v( |+ C
22:00—23:00 帝国彩虹 VS 猪兄猪弟 % u4 r6 N: k3 e# e$ ?9 Q
& v3 R# a: e! j" \0 \8 I
12月21日: 20:00—21:00 大秦一队 VS 开心水晶 永远光辉 VS 北海飞虎 + F) ~* Y) e* [; @' a# ~
21:00—22:00 大秦二队 VS 旗舰冷血 征服冲锋 VS 光辉二队
" N! i4 R3 ?: G 22:00—23:00 乾坤骑士 VS 征服冲锋
3 @0 C+ p ]( G3 J: K$ }
+ a6 [9 e; l) x' {0 r4 H* ]5 t, M12月23日: 20:00—21:00 一鸟三猪 VS 骑士精神 朗朗乾坤 VS 绝地反击 7 r/ `4 |5 y+ T ^- ^8 M
21:00—22:00 烈火战旗 VS 铁血渝海 飞虎 VS 旗舰荣耀
/ R- n" ^; n" G8 e' L) ~; a 22:00—23:00 帝国彩虹 VS 大秦CV2 / x8 M. q) P0 p0 \5 y% r, S2 p% C, p
/ B! l6 H2 @( W7 O% X12月27日: 20:00—21:00 天龙战队 VS 开心水晶 渝海风暴VS北海飞虎
2 M6 p' ?% }# _! I& Y% d; ? 21:00—22:00 小迷糊 VS 旗舰冷血 开心破坏VS光辉二队
% v: e2 }3 j. J2 L p 22:00—23:00 猪兄猪弟 VS 征服冲锋 2 _8 F4 I- P1 o1 z, M& j: X
( }" _" n$ U! N) a5 u; b0 r7 tBB八强,CV四强对阵时间表 ( U" Y+ A3 K& u0 G) \; @4 q
! q* }" ?5 @: h* G! ` C12月28日: 20:00—21:00 BB A1VSC2 A2VSC1 ; ~8 V+ Y1 z \* |
21:00—22:00 BB B1VSD2 B2VSD1 ) K2 E M0 d [
22:00—23:00 CV A1VSB2 A2VSB1 # o' g, |1 U, W- F
& G6 O. ^: q, L* y' w12月30日: 20:00—21:00 BB四强赛1 骑士精神 VS 飞虎战队
' h0 e+ f6 _ O$ p x* S0 |/ ^7 T1 c* @
21:00—22:00 BB四强赛2 小迷糊 VS 朗朗乾坤
+ j# _+ R* l7 c' P' C1 w
( i* [5 d) Y. C [+ k) E: f 22:00—23:00 CV季军赛 烈火战旗 VS 188+33& h6 v, j, E. H/ T7 X
1 W0 E/ l% ~) D: [1月03日: 20:00—21:00 BB季军赛 BB四强赛1负者 VS BB四强赛2负者 8 c" g& T: W4 h
! f: q8 o( A/ c( g6 ^$ i
21:00—22:00 BB冠军赛 BB四强赛1胜者 VS BB四强赛2胜者
. Y9 O3 H# ^) A7 [5 ?/ d: y8 B3 O& c' v. O( E" @* O0 v
22:00—23:00 CV冠军赛 猪兄猪弟 VS 乾坤骑士
: W+ g: J) ^. D8 Y' s; K* r" |+ {8 h/ n
# X. c1 N g- j. b! n, S
7 u! \( m: [3 M[ 本帖最后由 爱妻号 于 2007-12-28 23:05 编辑 ] |