小组赛对阵时间表:
& L0 J7 Y2 O9 G8 R; X12月09日: 20:00—21:00 骑士精神 VS 开心水晶 绝地反击VS 北海飞虎
* x3 Q! A I5 {& e. c 21:00—22:00 铁血渝海 VS 旗舰冷血 旗舰荣耀 VS 光辉二队 5 Q' f6 T! {6 T- Q0 }# j1 L
22:00—23:00 大秦CV2 VS 征服冲锋 银河狼魂 VS 烈火战旗 . ^, o" h7 {$ Z8 M7 J- }" t, L
$ U6 o$ `6 K& e4 v+ a, l( `" J
12月11日: 20:00—21:00 天龙战队 VS 大秦一队 渝海风暴 VS 永远光辉 0 | `9 m/ e( H$ Q
21:00—22:00 小迷糊 VS 大秦二队 开心破坏 VS 征服冲锋 8 J6 F& {& G# t- l6 q7 M
22:00—23:00 猪兄猪弟 VS 乾坤骑士 188+33 VS 大秦 CV1 4 D+ y1 N# E" s
* n# `, Y+ x p! ~2 o: [
12月13日: 20:00—21:00 一鸟三猪 VS 开心水晶 朗朗乾坤 VS 北海飞虎 , P% ?# W8 w( t' W% S& i* s) p
21:00—22:00 烈火战旗 VS 旗舰冷血 飞虎 VS 光辉二队
8 m# j* h6 P6 J$ S/ s( b 22:00—23:00 帝国彩虹 VS 征服冲锋 银河狼魂 VS 大秦 CV1
. Z# l! @* E) n& ~* J6 }( ^
' e5 b2 B- m, p$ h5 R3 \12月14日: 20:00—21:00 骑士精神 VS 大秦一队 绝地反击 VS 永远光辉 $ S- z2 g! @: h9 `/ s
21:00—22:00 铁血渝海 VS 大秦二队 旗舰荣耀 VS 征服冲锋
8 Y; t2 \2 I) L$ _ 22:00—23:00 大秦CV2 VS 乾坤骑士 188+33 VS 烈火战旗
) C- ~% G# g/ P0 s8 R: ^7 n/ r: D. o& \1 F
12月16日: 20:00—21:00 烈火战旗 VS 大秦二队 朗朗乾坤 VS 永远光辉 }# z) V% W3 F8 M
21:00—22:00 一鸟三猪 VS 大秦一队 飞虎 VS 征服冲锋
* f- r# V5 M& T0 f- h5 S 22:00—23:00 帝国彩虹 VS 乾坤骑士 银河狼魂 VS 188+33 1 ~' B6 ~4 [0 k5 B) J& {( \$ M
% I6 ~3 Y5 x8 K
12月18日: 20:00—21:00 骑士精神 VS 天龙战队 绝地反击 VS 渝海风暴
; P5 G" [: N& ?# T5 _9 _ 21:00—22:00 铁血渝海 VS 小迷糊 旗舰荣耀 VS 开心破坏 8 L- [1 K$ A1 Y3 H* v* p5 ~7 t
22:00—23:00 大秦CV2 VS 猪兄猪弟 大秦CV 1 VS 烈火战旗 - s0 Y( S: z; c; a# o5 O' l
, j: |; R6 H; |, S6 s' C" _
12月20日: 20:00—21:00 一鸟三猪 VS 天龙战队 朗朗乾坤 VS 渝海风暴
( A% _9 r. j: m( N7 g 21:00—22:00 烈火战旗 VS 小迷糊 飞虎 VS 开心破坏
# }/ O" c1 J: i9 j. v 22:00—23:00 帝国彩虹 VS 猪兄猪弟 1 R+ Y) P {- w
4 b' N" R. n, m: L; Q+ {6 L
12月21日: 20:00—21:00 大秦一队 VS 开心水晶 永远光辉 VS 北海飞虎
3 l. g5 ~" L, T) U$ h" q/ Z9 x 21:00—22:00 大秦二队 VS 旗舰冷血 征服冲锋 VS 光辉二队
9 ?! m" _! I$ R6 g1 H 22:00—23:00 乾坤骑士 VS 征服冲锋 ) ?/ X% d {& U4 F, v6 U: b' h
/ T* m, V* y9 M: [# l. X12月23日: 20:00—21:00 一鸟三猪 VS 骑士精神 朗朗乾坤 VS 绝地反击 ! @2 q* w5 h& C2 Z1 s- S! i d
21:00—22:00 烈火战旗 VS 铁血渝海 飞虎 VS 旗舰荣耀 4 n, {7 d, d3 o# A2 u4 V
22:00—23:00 帝国彩虹 VS 大秦CV2 6 i/ ]4 x8 _0 x" f* X5 T
* o; p7 ^; P1 Q; Z: t
12月27日: 20:00—21:00 天龙战队 VS 开心水晶 渝海风暴VS北海飞虎 & ^ s% w6 [4 ?# v4 K
21:00—22:00 小迷糊 VS 旗舰冷血 开心破坏VS光辉二队
4 S3 A4 b/ x5 _ e) f: y2 } 22:00—23:00 猪兄猪弟 VS 征服冲锋
$ T5 n# F8 g! j+ a4 j" M9 Y+ G y6 [# v/ i! a4 s7 _6 F
BB八强,CV四强对阵时间表 & S$ @0 u9 g8 M/ v2 I/ D+ |' S
, N$ Q; h$ o# J/ f, I, J$ Z12月28日: 20:00—21:00 BB A1VSC2 A2VSC1
. x& a3 @5 t5 q/ g& Q' p 21:00—22:00 BB B1VSD2 B2VSD1
3 i5 }9 E" {3 ], R1 r% \2 e 22:00—23:00 CV A1VSB2 A2VSB1
- D" l" D4 P3 F" y A: Y @% l8 v
12月30日: 20:00—21:00 BB四强赛1 骑士精神 VS 飞虎战队
e) f& z# x- i: G1 b* r1 u0 B# k c+ b' k
21:00—22:00 BB四强赛2 小迷糊 VS 朗朗乾坤 2 o* T" G5 W: T3 F, C1 L/ c0 o
5 G& [& j* @5 I$ x- C# f! U
22:00—23:00 CV季军赛 烈火战旗 VS 188+33
( A& Y% @# s5 t; D1 Q8 l2 v6 p2 U+ l
1月03日: 20:00—21:00 BB季军赛 BB四强赛1负者 VS BB四强赛2负者
9 _2 G7 a3 u* O5 D- N) Y5 i* G) d
3 L) ~9 _( m# a% l7 j/ ]& W 21:00—22:00 BB冠军赛 BB四强赛1胜者 VS BB四强赛2胜者 ! o) A; t5 N1 |" o
( t" V2 w$ y( o0 o: c5 g7 q
22:00—23:00 CV冠军赛 猪兄猪弟 VS 乾坤骑士
: z5 n1 l# l! a$ ~
1 V+ s7 p' k! @
. l" @" G& z# z6 R$ I" _! M
; l4 A8 l9 [8 b9 ?5 d[ 本帖最后由 爱妻号 于 2007-12-28 23:05 编辑 ] |